16 нояб. 2021 г.

Acura Integra Prototype 2023

Японский бренд Acura возрождает славное имя Integra для спортивного компактного автомобиля премиум-класса.Пока Acura Integra представлена в виде предсерийного прототипа демонстрирующего стиль Precision Crafted Performance, окрашенного в яркий Indy Yellow Pearl, позаимствованный у Acura NSX. Под динамичный силуэт купе новой Integra удачно замаскирован универсальный кузов 5-дверного лифтбэка. В наличии фирменные дизайнерские элементы: решетка радиатора Diamond Pentagon, фары JewelEye, ходовые огни и задние фонари Chicane.

image via honda.com

Новая Acura Integra будет построена на платформе одиннадцатого Honda Civic и впервые будет использовать турбированный 1.5-литровый двигатель VTEC. Настоящим ценителям будет предложена 6-ступенчатая механическая коробка передач. Настройки ходовой естественно смещены в сторону спорта, в стандарте передний дифференциал повышенного трения и мощная тормозная Brembo. Технические характеристики новой Integra производитель пока не разглашает, как обычно сделает это ближе к началу производства, должно быть никак не хуже, чем у нового Civic Si

image via honda.com

Модельный ряд Acura новая знаковая модель должна расширить в следующем году. Автомобиль разработанный в Японии будут производить в США на автозаводе в г. Мэрисвилл в Огайо. Обещанная производителем цена - 30000 $.

Комментариев нет :