26 янв. 2022 г.

Chevrolet Corvette Z06 70th Anniversary Edition 2023

Суперкар Chevrolet Corvette в 2023 модельном году будет доступен в эксклюзивной версии 70th Anniversary Edition. Corvette Z06 70th Anniversary Edition внешне отличают: один из двух уникальных цветов кузова White Pearl Metallic или Carbon Flash Metallic с продольными полосами, оригинальный дизайн литых дисков в темном цвете с полосой Edge Red, тормозные суппорты Edge Red, кожух двигателя Edge Red, логотипы 70th Anniversary Edition.


В слоне суперкаров в юбилейном издании будут: спортивные сидения GT2 или Competition Sport в двухцветной кожаной отделке с контрастной прострочкой, элементы из алькантары на руле и дверных панелях, красные ремни безопасности, эмблемы 70th Anniversary Edition на сиденьях, рулевом колесе и порогах, и конечно памятная табличка с порядковым номером автомобиля. 


Chevrolet Corvette Z06 оснащается центральнорасположенным бензиновым V8 5.5 л. 640 л.с. при 8400 об/мин и 460 Нм при 6300 об/мин. Двигатель сочетается с автоматизированной 8-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Привод классический задний. Подвеска полностью независимая, на двойных поперечных рычагах спереди и сзади. Рулевое управление с электроусилителем.

Комментариев нет :