12 мар. 2023 г.

Обновленная Toyota Corolla 2023

Toyota представила обновленную Corolla для европейского рынка. Двенадцатое поколение одной из самых успешных моделей Toyota в 2023 модельном году в плане дизайна изменится незначительно. Преобразования коснулись светотехники, дизайна колесных дисков, вариантов цвета кузова и материалов отделки. По-прежнему Corolla будет предлагаться в кузовах седан, хэтчбек и универсал.


В стандартную комплектацию обновленной Corolla теперь входит новейшая мультимедийная система Toyota Smart Connect с новым 8-дюймовым сенсорным дисплеем, обладающая большей вычислительной мощностью и более быстрым откликом, ее функции включают: голосовое управление и облачную навигацию. Кроме того, все версии обновленной Corolla имеет цифровую приборную панель 12.3".


Большое внимание в обновленной Corolla уделено безопасности движения. Передовые технологии, облегчающие жизнь водителю при движении и маневрировании объединены в пакет Toyota T-Mate и входят в стандартную комплектацию автомобиля. Пакет включает последнее поколение систем активной безопасности Toyota Safety Sense с возможностью автоматического беспроводного обновления, что избавляет владельцев от необходимости посещения сервисный центр для апгрейда.


Обновленная Toyota Corolla для европейского рынка оснащается двумя 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями с так называемой системой самозаряжающегося гибрида пятого поколения: I4 1.8 л 140 л.с. и 185 Нм, I4 2.0 л. 196 л.с. и 206 Нм. Оба двигателя сочетаются с бесступенчатой трансмиссией CVT. Разгон от 0 до 100 км у Corolla с первым мотором 9.1 сек, со вторым - 7.4 сек. Максимальная скорость у обоих вариантов 180 км/ч.  t.me/notesdriver



Комментариев нет :