30 июн. 2021 г.

Обновленные BMW X3 и BMW X4 2021

Компания BMW Group представила обновленные среднеразмерные BMW X3 и BMW X4.Один из отличительных признаков обновленного второго поколения BMW X3 и BMW X4 внешний дизайн. Автомобили получили более узкие светодиодные фары, задние фонари с новой графикой, новые бампера, фирменная решетка радиатора стала крупнее. Стандартный вариант экстерьера xLine намекает на вседорожные способности, а спортивный характер моделей подчеркивает пакет элементов M Sport.

image via bmw.com

Интерьер обновленных BMW X3 и BMW X4 отличают: новый дисплей мультимедийной системы размером 10.25" в варианте BMW Live Cockpit Plus или 12.3" в варианте BMW Live Cockpit Professional, а также центральная консоль как у новых BMW 3 и 4 Series. Сама же система получила новые операционку BMW Operating System 7 и навигацию BMW Maps. Расширились варианты кожаной отделки салона кроссоверов, появились новые цветовые сочетания и варианты декоративных вставок из натурального дерева и металла.

image via bmw.com

В комплекс систем активной безопасности и электронных помощников водителю обновленных BMW X3 и BMW X4 добавлен функционал - пакет защитных мер для пассажиров в случае  аварии. Без изменений остались: линейка бензиновых и дизельных двигателей с технологией BMW TwinPower Turbo мощностью от 184 л.с. до 387 л.с., автоматическая 8-ступенчатая трансмиссия Steptronic, полный привод BMW xDrive, подвеска, электромеханическое рулевое управление Servotronic.

image via bmw.com

На российском рынке обновленный BMW X3 будет доступен по цене от 4340000 руб., обновленный BMW X4 - по цене от 4660000 руб.

Комментариев нет :