27 июн. 2018 г.

Новый Lexus ES появится в России осенью

Компания Lexus официально объявила, что продажи нового поколения бизнес-седана Lexus ES в России начнутся осенью 2018 г.
На нашем рынке новый Lexus ES будет представлен в трех версиях: ES 350 с бензиновым V6 3.5 л., ES 250 с бензиновым I4 2.5 л. и ES 200 с бензиновым I4 2.0 л. Точных характеристик двигателей пока не заявлено, но наверняка они будут "подогнаны" под российское законодательство и близки к данным соплатформенника, новой Toyota Camty. Сочетаться моторы будут с новой автоматической 8-ступенчатой коробкой передач.


Новый Lexus ES 200 на российском рынке будет доступен в комплектациях: Comfort и Executive. Новый Lexus ES 250 в комплектациях: Comfort, Executive, Premium и Luxury. Флагманская версия Lexus ES 350 будет предлагаться в комплектациях: F SPORT и Luxury. Причем F SPORT для Lexus ES предлагается впервые. Внешне спортивную комплектацию отличают: эксклюзивные аэродинамические элементы дизайна, специальные синий F SPORT металлик и белый F SPORT металлик цвета кузова, оригинальный дизайн литых колесных дисков на 19".


Комментариев нет :