30 нояб. 2017 г.

Новый Jeep Wrangler - все характеристики

Jeep раскрыл все данные нового поколения внедорожника Wrangler.
Jeep Wrangler 2018 модельного года как и прежде будет выпускаться в коротко и длиннобазных версиях. Легендарную проходимость будут обеспечивать: системы полного привода Command-Trac и Rock-Trac 4x4; двухступенчатая раздаточная коробка Selec-Trac, мосты Dana последнего поколения, дифференциалы Tru-Lock и Trac-Lok, внедорожная резина на 33".


Первоначально новый Wrangler выйдет на рынок с бензиновым V6 3.6 л. Pentastar 285 л.с. и 350 Нм. Далее моторную гамму пополнят турбодизельный V6 3.0 л. 260 л.с. и 600 Нм, и бензиновый I4 2.0 л. turbo c гибридной системой eTorque 270 л.с. и 400 Нм. eTorque подключается при пиковых нагрузках либо при движении накатом, передвижение на одной электротяге невозможно. Коробки передач: 6-скоростная механическая или 8-ступенчатая автоматическая.


Основательно переработанный, но по-прежнему практичный интерьер нового Jeep Wrangler отличается улучшенной эргономикой и более качественными материалами. Центральное место на передней панели занимает четвертое поколение информационно-развлекательной системы Uconnect с 7 или 8.4-дюймовыми (в зависимости от комплектации) сенсорными дисплеями. 


Продажи нового Jeep Wrangler на родном рынке начнутся в январе 2018 г. 2-дверная модель будет доступна в комплектациях: Sport, Sport S и Rubicon. 4-дверная модель: Sport, Sport S, Sahara и Rubicon.

Комментариев нет :