1 апр. 2011 г.

Muscle Cars на авто аукционах за неделю с 26.03 по 1.04

В России не мало знатоков и фанатов этих автомобилей. Но я точно знаю что таких нет в правительствах стран Таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан), иначе не было бы таких тупых, постоянно изменяющихся, документов и правил, типа техрегламента и т.д. и т.п.
Три американские легенды в современном исполнении. На мои вкус получились очень даже хорошо.
Chevrolet Camaro самый молодой в троице (появился позже всех), но единственный у кого в "базе" колеса на 20 ". Двигатели V6 или V8, трансмиссия  на выбор МКПП или АКПП. Трехлеток пока нет, растамаживается как новый автомобиль плюс сертификация на предмет получения "одобрения типа"(как будет это происходить толком никто не знает).


Chevrolet Camaro SS Год 2010 Двигатель V8 6,2 л. АКПП Привод задний Кузов серый Салон черный с красными вставками Пробег 2100 км
Опции: AM/FM, CD, климатконтроль, круизконтроль, датчик света, датчик дождя, кожаный салон, эл. зеркала, эл. стеклоподъемники, сидения с подогревом и эл. регулировками, люк, самоблокирующийся дифференциал, литые диски 20".
Начальная цена 35000 $.

Dodge Challenger R/T  самый большой в тройке (почти 5 метров). Двигатели V6 или V8, трансмиссия  6 МКПП или 5АКПП.


Dodge Challenger R/T Год 2010 Двигатель V8 5,7 л. АКПП Привод задний Кузов черный Салон черный Пробег 16 км
Опции: AM/FM, CD, климатконтроль, круизконтроль, навигация, датчик света, датчик дождя, кожаный салон, эл. зеркала, эл. стеклоподъемники, сидения с подогревом и эл. регулировками, люк, литые диски 20".
Начальная цена 40000 $.

Ford Mustang именно благодаря ему (его успеху на рынке) Dodge и Chevrolet взялись за возрождение своих моделей. Mustang попадает в рамки 3 - 5 лет (может растамаживаться по "льготной" схеме) Двигатели также V6 и V8, механика или автомат. Масса суперверсий типа Shelby, Bullitt, Boss.


Ford Mustang Год 2011 Двигатель V8 5 л. АКПП Привод задний Кузов красный Салон черный Пробег 16000 км
Опции: AM/FM, CD, климатконтроль, круизконтроль, датчик света, датчик дождя, доступ без ключа, кожаный салон, эл. зеркала, эл. стеклоподъемники, сидения с подогревом и эл. регулировками, люк, литые диски 19".
Начальная цена 30000 $.

И вот она настоящая легенда Ford Mustang GT 500 Shelby.
 


Год 1967  Двигатель V8 428  МКПП  Привод задний
Стоимость 150000$. Это не первоапрельская шутка. Машина полностью отреставрирована. Оригинал до последнего болта. Прилагаются сертификаты.

1 комментарий :

mergen комментирует...

Хороший, годный Ford Mustang GT 500 Shelby.