5 нояб. 2020 г.

Эксклюзивный BMW M4 Competition x Kith 2020

BMW Group представила специальную серию BMW M4 Competition, созданную в сотрудничестве в с брендом молодежной моды Kith. Спорт-купе, отличающееся уникальными дизайнерскими деталями, выпустят в количестве 150 экземпляров. Кроме эмблем и шильдиков, указывающих на союз BMW и Kith, модель имеет углепластиковую крышу в дизайне от Kith, красные тормозные суппорты и двухцветные литые диски 19"/20". Цветов кузова три, все матовые: Frozen Black, Frozen Dark Silver и Frozen Brilliant White

image via bmw.com

В салоне BMW M4 Competition x Kith установлены спортивные ковшеобразные трехцветные сиденья M Carbon. Синие и красные фирменные цвета подразделения BMW M контрастируют с черной отделкой из кожи Merino. Тиснение "Kith" присутствует на передних и задних подголовников, а также на центральном подлокотнике. Полосы BMW M и логотип Kith имеются и на центральной консоли и под передними подголовниками.

image via bmw.com

BMW M4 Competition x Kith имеет те же характеристики, что и стандартный M4 Competition. Бензиновый I6 3.0 л. M TwinPower Turbo с системами Valvetronic и Double-Vanos развивает мощность 510 л.с. и крутящий момент 650 Нм, сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач M Steptronic Drivelogic. Привод задний или полный M xDrive. Разгон от 0 км/ч до 100 км/ч за 3.9 сек. Максимальная скорость 250 км/ч (290 км/ч без ограничителя).

image via bmw.com

Комментариев нет :