31 окт. 2018 г.

Российские цены на новый Audi A6

Audi AG Россия объявила о начале приема заказов на новое поколение седана Audi A6.
Новый Audi A6 появится у официальных дилеров уже в ноябре 2018 г. Модель дебютирует на российском рынке в версии A6 55 TFSI с бензиновым V6 3.0 TFSI 340 л.с. и 520 Нм с технологией MHEV, в сочетании с 7-ступенчатым "роботом" S tronic интеллектуальным полным приводом Quattro. Для разгона до "сотни" седану требуется 5.1 сек., максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. В дополнение к стандартной комплектации предлагаются линии оснащения: Advance, Sport и Design.


В стандартное оснащение по обещаниям производителя будут входить: фронтальные и боковые подушки безопасности, антиблокировочная система, антипробуксовочная система, система стабилизации, система Start/Stop, система рекуперации энергии, Audi drive select, круиз-контроль, Эра-Глонасс, MMI Radio plus, MMI touch response, климат-контроль, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал, светодиодные фары и задние фонари, светодиодные ходовые огни, передние и задние датчики парковки, литые диски на 18".


Официальная цена нового Audi A6 55 TFSI Quattro от 3900000 руб. Первым 150 клиентам обещаны специальные условия в рамках программы "Priority. Привилегии первых", включающие выгодные спецпредложения на линии Sport и Design, специальные ставки по кредиту, особый бонус за Trade-In до 500000 руб., мили по программе "Аэрофлот Бонус".

Комментариев нет :