30 нояб. 2016 г.

Аксессуары M Performance для BMW 5 Series

Пока новый BMW M5 в стадии разработки, для BMW 5 Series седьмого поколения баварская компания предлагает пакет усовершенствований M Performance.
Владельцам нового BMW 5 Series предлагаются стилистические преобразования экстерьера и интерьера, а также модернизация двигателя, шасси, тормозной и выхлопной систем.


Кузов нового BMW 5 Series с аэродинамическим пакетом M Performance отличают: передний сплиттер, задний споилер, задний диффузор, накладки на крылья и пороги. Все в черном цвете, при желании из карбона. Кроме того черными сделаны решетка радиатора и корпуса боковых зеркал. Колесные диски кованые, размерностью 20", двухцветные. Усиленную тормозную систему выдают перфорированные диски и суппорты красного цвета.


M Performance для салона включает: спортивный руль, спортивные сидения, обязательные подрулевые переключатели 8-ступенчатой автоматической коробки передач, декоративные вставки на передней панели из углепластика, металлические накладки на педали и пороги, логотипы М. Салон отделан алькантарой и кожей черного цвета с контрастной красной прострочкой.


Пакет M Performance позволет поднять мощность двигателя на 20 л.с., крутящий момент на 50 Нм. Тюнингованная выхлопная система делает звук громче и сочнее. Пакет M Performance возможно заказывать у официального дилера как в момент покупки нового BMW 5 Series, так и после. Установка пакета на гарантию не влияет. 

Комментариев нет :