10 дек. 2014 г.

Аксессуары M Performance для BMW X6

Компания BMW представила пакет усовершенствований M Performance для BMW X6 второго поколения.
Владельцам нового BMW X6 предлагаются новомодные украшательства в экстерьере и интерьере, а также некоторые технические улучшения.


Для внешности предназначены: аэродинамический обвес из углепластика, акцент на черных и хромированных элемента, накладках и насадках, полосы на бортах, четыре вида кованых колесных дисков на 21". При заказе тормозной системы M Performance всем будут видны синие тормозные суппорты.


Для салона: спортивный руль, салон обшитый черной кожей и алькантарой, декоративные вставки из углепластика, стальные накладки на педали и пороги, логотипы М. Новейшее дополнение - система M Performance Drive Analyzer, позволяющая владельцам с научной точки зрения изучить свой стиль вождения,


M Performance для двигателей нового BMW X6 подразумевает увеличение мощности в среднем на 20 л.с. и крутящего момента на 50 Нм. Перенастройке с уклоном в спорт подвергаются также: система управления, подвеска и выхлопная система. Отклик на педаль газа становится быстрее, руление резче, а звук сочнее.


Комментариев нет :