28 мар. 2023 г.

Обновленная Hyundai Sonata 2023

Спасая провальную модель, Hyundai Motor Company обновила дизайн Sonata. На мощном фейстлифтинге и цифровизации интерьера преобразования восьмого поколения Hyundai Sonata заканчиваются. По заявлению производителя, теперь Sonata обладает более агрессивным стилем в сочетании с элегантными пропорциями, благодаря чему семейный седан превращается в спортивное 4-дверное купе.


Главные новые фишки передней части кузова: фирменный фонарь Hyundai Seamless Horizon, скрытые фары, резко очерченная широкая решетка радиатора. В задней части новые: наклонная крышка багажник со спойлером, фонари, бампер с черной отделкой в нижней части, два сдвоенных выхлопных патрубка. Спортивный образ усиливают новые варианты окраса кузова и литые диски 19" эксклюзивного дизайна.


Дизайн интерьера, опять же по заявлению производителя, устремлен в будущее, что доказывает  панорамный изогнутый дисплей, объединяющий цифровую приборную панель 12.3" и сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы 12.3". Продолжает высокотехнологичную тему сенсорный блок климат-контроля на центральной панели. В завершении селектор, т.е. контроллер коробки передач, перекочевал с центральной консоли на колонку рулевого колеса. t.me/notesdriver



Комментариев нет :