10 февр. 2023 г.

BMW X5 BMW X6 обновления 2023

Компания BMW представила обновленные BMW X5 и BMW X6. Внешне BMW X5 и BMW X6 2023 г. отличаются: новой решеткой радиатора с подсветкой, более узким светодиодным фарами и задним фонарями с новой графикой, новыми передним и задним бамперами. Стайлинг-пакетM Sport опционально доступный для Х5 входит в стандартное оснащение X6.


Движущей силой преобразования интерьера стали цифровые технологии. Система управления iDrive и ОС обновлены до последнего поколения. Перед водителем теперь изогнутый дисплей, объединяющий виртуальную приборную панель 12.3" и сенсорный дисплей 14.9" информационно-развлекательной системы. Более утонченной стала архитектура передней панели. С центральной консоли исчез привычный селектор коробки передач. 


Обновленные BMW X5 и BMW X6 можно будет заказать с 8-цилиндровым бензиновым двигателем, бензиновыми и дизельными рядными "шестерками" последнего поколения с системой BMW TwinPower Turbo и технологией 48V Mild Hybrid. Доступна будет и новая гибридная версия X5 xDrive50e мощностью 490 л.с. и крутящим моментом 700 Нм, запасом хода на электротяге 94 - 110 км (цикл WLTP). Все моторы сочетаются с новой автоматической 8-ступенчатой коробкой передач Steptronic Sport.

Привод на кроссоверах только полный интеллектуальный BMW xDrive. Стандартная подвеска адаптивная. Рулевое управление с электроусилителем. Тормозная система интегрированная. Топовые версии оснащены интегральным активным рулевым управлением, адаптивной M подвеской с дифференциалом M Sport и активной системой стабилизации крена. В опциях адаптивная двухосная пневматическая подвеска и пакет xOffroad.  t.me/notesdriver

Комментариев нет :