26 сент. 2022 г.

Новый Subaru Crosstrek 2023

Subaru обновила кроссовер Crosstrek (XV на некоторых рынках) и вновь доказала, давать волю собственным дизайнерам небезопасно. Однако, как показало время, поклонников бренда это никогда не отпугивало и модели грозит остаться популярной. В текущем году обновленный Crosstrek выйдет на родной японский рынок, в следующем продажи начнутся в других регионах.

В основе новинки последняя версия модульной платформы Subaru Global, дебютировавшая на пятом WRX, что позволило улучшить управляемость и снизить вибрации. Габариты, как и внутренне пространство в сравнении с предшественником практически не изменились. Особо отмечается более высокий уровень шумоизоляции кроссовера.

Так же из доступной, скудной информации известно, автомобиль будет оснащаться бензиновым 2.0-литровым, 4-цилиндровым оппозитником с технологией умеренного гибрида (плюсом примерно 15 л.с. к стандартным от ДВС) в сочетании с усовершенствованными фирменными вариатором Lineartronic и симметричным полным приводом Subaru Symmetrical All-Wheel Drive. t.me/notesdriver

 

 

Комментариев нет :