3 мая 2022 г.

Новый Mercedes-AMG C 43 4MATIC 2023

Компания Daimler AG представила первую высокопроизводительную модель нового семейства  Mercedes-Benz C Class.Новый Mercedes-AMG C 43 4MATIC будет предлагаться в кузовах седан и универсал. От стандартных версий спортивную новинку внешне отличают: решетка радиатора AMG с вертикальными хромированными планками, сплиттер переднего бампера, накладки на пороги, диффузор в заднем бампере, две двойные выхлопные трубы круглого сечения, литые диски AMG 18". 


В салоне Mercedes-AMG C 43 4MATIC: спортивный руль AMG Performance с алюминиевыми подрулевыми переключателями коробки передач и двумя кнопками AMG для управления программами AMG DYNAMIC SELECT, спортивные передние сидения с отделкой из искусственной кожи ARTICO и микроволокна MICROCUT черного цвета с красной контрастной строчкой, красные ремни безопасности. Информационно-развлекательная система MBUX включает в себя графику и функции, характерные для AMG.


Новый Mercedes-AMG C 43 4MATIC в стандарте оснащается: подвеской AMG RIDE CONTROL с адаптивной системой демпфирования и режимами Comfort, Sport и Sport+, рулевым управление AMG всеми колесами с переменным передаточным оснащением, спортивной тормозной системой с вентилируемые и перфорированные тормозные дисками 370 мм и 4-поршневыми суппортами спереди и дисками 320 мм и с 1-поршневыми суппортами сзади, спортивной выхлопной системой AMG и системой AMG DYNAMIC SELECT.


В отличии от предшественника, новый AMG C 43 4MATIC оснащается бензиновым I4 2.0 л. twin turbo c 48-вольтовой системой умеренного гибрида мощностью 408 л.с. при 6750 об/мин и крутящим моментом 500 Нм при 5000 об/мин. Еще 14 л.с. кратковременно добавляет стартер-генератор RSG. Двигатель сочетается с автоматической коробкой AMG SPEEDSHIFT MCT 9G и постоянным полным приводом AMG Performance 4MATIC с распределением крутящего момента между передней и задней осями в соотношении 31:69. Седан AMG C 43 4MATIC разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4.6 сек,  универсал AMG C 43 4MATIC - за 4.7 сек. Максимальная скорость модели 250 км/ч ( 265 км/ч с AMG Driver's Package)

Комментариев нет :