1 июн. 2021 г.

Первые изображения нового Kia Sportage

Компания Kia Motors опубликовала самые первые изображения нового поколения кроссовера Kia Sportage. Уже по первым картинкам понятно новый Kia Sportage от нынешнего в плане дизайна будет отличаться кардинально. Производитель сделал акцент на мускулистые поверхности и четкие линии экстерьера, примерив на пятый Sportage новый фирменный стиль Opposites United. 

image via kia.com

Подстать современной внешности и новаторский интерьер нового поколения популярного кроссовера. Пространство салона ориентировано на водителя, что подчеркивает большой изогнутый дисплей, объединяющий цифровую приборную панель и экран информационно-развлекательной системы. В Kia обещают яркий дизайн будет подкреплен качественными материалами отделки и инновационными технологиями. 

image via kia.com

Не видно, но рассказано производителем: в абсолютно номом Kia Sportage будет чувствоваться авантюрный дух внедорожника и спортивный характер, сама модель выйдет на новый уровень и установит новые стандарты в сегменте. Пятое поколение Kia Sportage будет представлено в Корее уже в июле 2021 г. Более подробную информацию о конструктивных особенностях новинки компания опубликует ​​в ближайшие недели.

image via kia.com


Комментариев нет :