4 мая 2021 г.

Российские цены на новый Volkswagen Golf

Компания Volkswagen AG объявила цены на комплектации восьмого Golf предлагаемые на российском рынке. Автомобиль рискует быть очень невостребованным. Новый Volkswagen Golf На нашем рынке будет представлен лишь в двух вариантах: топовой комплектации Exclusive с бензиновым I4 1.5 TSI 150 л.с. и 250 Нм в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом и спортивной версии GTI с бензиновым I4 2.0 TSI 245 л.с. и 370 Нм в сочетании с автоматизированной 7-ступенчатой коробкой передач DSG с двойным сцеплением и передним приводом.  


Оснащение Exclusive: фронтальные и боковые подушки безопасности, ABS, ESP, XDS, система контроля мертвых зон, круиз-контроль, Эра-Глонасс, цифровая приборная панель 10", центральный сенсорный дисплей 8.25", камера заднего вида, беспроводная зарядка для смартфона, 3-зонный климат-контроль, водительское сидение ErgoActive, подогрев руля, подогрев передних и задних сидений, элетростеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал, светодиодные фары IQ.Light, светодиодные задние фонари, доступ без ключа, датчики дождя и света, сигнализация,  литые диски 17". 


Оснащение Golf GTI отличают: спортивная подвеска, система выбора режимов движения,рулевое с переменным передаточным отношением, спортивный стайлинг, спортивный руль, спортивные передние сидения, отделка потолка черного цвета, металлические накладки на педали, передние и задние датчики парковки, оригинальные литые диски 17".  
Официальные российские цены:
Volkswagen Golf Exclusive от 2558000 руб.
Volkswagen Golf GTI от 3090000 руб.

Комментариев нет :