19 мая 2021 г.

Одиннадцатый Honda Civic - все харктеристики

Компания Honda опубликовала все данные нового поколения Honda Civic. Модель представлена только в кузове седан и по всей вероятности предназначена только для североамериканского рынка. Габариты: длина 4674 мм, ширина 1778 мм, высота 1397 мм. Колесная база 2735 мм. Подвеска полностью независимая с алюминиевыми подрамниками, спереди MacPherson, сзади многорычажная. Рулевое управление с электроусилителем. Настройки шасси направлены на улучшение управляемости и повышение плавности хода.

image via honda.com

Новый Civic оснащается двумя 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями: I4 2.0 л. 158 л.с. при 6500 об\мин и 187 Нм при 4200 об/мин; I4 1.5 л. turbocharger 180 л.с. при 6000 об\мин и 240 Нм при 1700-4500 об/мин. Оба мотора сочетаются только с бесступенчатым вариатором CVT, но с разными настройками. Привод передний. Система выбора режимов движения в зависимости от комплектации имеет два или три уровня (Normal, Eco и Sport).

image via honda.com

Новинки оснащения одиннадцатого Civic: цифровая приборная панель, 7" или 9" центральный сенсорный дисплей, аудиосистема Bose, инновационные подушки безопасности минимизирующие травматизм головы и шеи. Комплекс систем активной безопасности и электронных помощников Honda Sensing расширил функционал за счет новой фронтальной широкоугольной камеры, ассистента движения в пробках и системы контроля торможения на низких скоростях.

image via honda.com

Дизайн нового Honda Civic производитель характеризует как простой и чистый. Определение скучный применять непозволительно, но с этим стоит смерится (в основном американскому покупателю) в отсутствие харизматичных европейских хэтчбеков.

Комментариев нет :