9 мар. 2021 г.

Новый Kia K8 - первые данные

Компания Kia представила первые официальные изображения нового премиального и спортивного седана K8. Kia K8 - новая модель с новым названием, демонстрирующая новую индивидуальность дизайна, а также современный логотип бренда. Новинку в Kia позиционируют как первый премиальный и спортивный седан, в котором сочетаются стиль, роскошь и комфорт.

image via kia.com

Главные внешние отличия нового Kia K8 и наверняка элементы будущих моделей бренда: безрамная решетка "tiger nose" интегрированная в передний бампер, зауженные светодиодные фары с указателем поворота в виде звезды, динамичный профиль с ниспадающей линией крыши, хром под окнами и по нижней части дверей, рельефная задняя часть с футуристическим задним фонарем.

image via kia.com

Интерьер нового Kia K8 выполнен в современном и лаконичном стиле. Тщательно подобранные натуральные материалы отделки заявляют о высоком классе автомобиля. Панорамный экран объединяет цифровую приборную панель 12" и дисплей мультимедийной системы 12".  Под ним расположена сенсорная панель управления климат-контролем. На приподнятой панели центральной консоли расположились диск селектора трансмиссии и функциональные клавиши.

image via kia.com

Производитель обещает, новый Kia K8 предложит покупателям высокопроизводительное и при этом комфортное и безопасное вождение.
Более подробная информация о новой модели будет представлена ближе к дате официального выхода на рынок в конце 2021 г.

Комментариев нет :