5 авг. 2020 г.

Первые изображения нового Kia Sonet

Компания Kia Motors опубликовала первые официальные рисунки нового субкомпактного кроссовера Kia Sonet.
Новинка уже готова к производству и первоначально выйдет на рынок Индии, затем, как обещает производитель, будет доступна и на многих других рынках. Дизайн экстерьера Kia Sonet постарались сделать динамичным и эмоциональным в сочетании с узнаваемыми, фирменными чертами бренда. Кроме того, по замыслу дизайнеров, Sonet должен ассоциироваться с более крупными моделями.

image via kia.com

Интерьер Kia Sonet ориентированный на молодежную аудитории, выполнен в минималистичном стиле, но должен по максимуму одарить комфортом. Центральное место занимают цифровая приборная панель и 10.25" сенсорный дисплей мультимедийной системы, объединенные в единый элемент. Впервые в сегменте субкомпактов мультимедийная система предлагается не только с огромным дисплеем, но и с навигационной системой и технологией UVO Connected. Отделан салон высококачественными материалами и щеголяет стильными дизайнерскими штрихами.

image via kia.com

Производитель заявляет, новый Kia Sonet претендует на лидера в классе по части пассивной и активной безопасности. В оснащение кроссовера будут входить до 6 подушек безопасности и обширный список электронных помощников водителю. Информацию о двигателях, коробках передач, типах привода и прочих конструктивных особенностях новой модели производитель раскроет 7 августа, когда состоится ее мировая премьера.

image via kia.com

Комментариев нет :