14 мар. 2020 г.

Новый Genesis G80 2021

Премиум-бренд Genesis показал дизайн абсолютно нового Genesis G80 третьего поколения.
Genesis пришел к современной интерпретации классического среднеразмерного седана с идеальными пропорциями и покатой линией крыши 4-дверного купе. И оформлено все это в новом фирменном стиле бренда "Athletic Elegance".

image via genesis.com

Уникальные элементы внешнего дизайна включают: решетку радиатора Crest Grille, светодиодные фары Quadlamps, длинную параболическую боковую линию, остро-очерченные крылья вокруг мощных 20-дюймовых колес, вогнутую подковообразную корму и задние светодиодные фонари Quadlamps.

image via genesis.com

Интерьер Genesis G80 - красота простых форм и чистых линий. Материалы отделки, как принято в классе, натуральные и дорогие, с которыми удачно сочетаются высокотехнологичные элементы управления. Дисплей информационно-развлекательной системы имеет внушительную размерность 14.5".

image via genesis.com

Кроме дизайна третий G80 будут отличать: новая заднеприводная платформа, на которой уже дебютировал кроссовер GV80, усовершенствованные двигатели и трансмиссия, а также инновационные системы помощи водителю (ADAS). На родной южно-корейский рынок новинок выйдет в марте 2020 г.

Комментариев нет :