31 дек. 2019 г.

Обновленный Volkswagen Passat для российского рынка

Компания Volkswagen AG официально представила обновленный седан Passat для российского рынка.
Обновленный Volkswagen Passat отличают на уровне деталей измененный дизайн экстерьера и интерьера и расширенное высокотехнологичное оснащение. На нашем рынке автомобиль будет предлагаться с двумя 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями TSI, мощностью 150 л.с. и 190 л.с. Оба силовых агрегата сочетаются с 7-ступенчатым "роботом" DSG. Для 150-сильного мотор будет доступна и 6-скоростная "механика".


Для обновленного седана предлагаются системы помощи водителю IQ.Drive, обеспечивающие частично автономное управление на скоростях до 210 км/ч. Также для новинки доступны: мультимедийная система Discover Pro с 9.2" сенсорным дисплеем, функцией управления жестами, навигацией, и цифровая приборная панель. Светодиодная фары - стандартное оснащение Passat, в качестве опции возможны светодиодные матричные фары IQ.Light с функцией адаптивного управления дальним светом.


Российским дилерам Volkswagen обновленный седан Passat поступит уже весной 2020 г. Ближе к этому времени компания обещает раскрыть точные характеристики, комплектации и цены.

Комментариев нет :