15 мая 2019 г.

Новый глобальный компактный кроссовер Kia - первые изображения

Kia Motors опубликовала первые изображения нового компактного кроссовера, мировая премьера которого запланирована на лето 2019 г.
По поводу новинки  руководством корейской компании уже исполнены дифирамбы, ибо "ни одному другому автомобилю этого класса не под силу сравняться с новым кроссовером". Автомобиль, вдохновлённый концептуальным SP Signature, ориентирован на поколения миллениалов (старикам тут не место).

image via kia.com

Дизайн нового компактного SUV характеризуется как современный и изысканный с налетом сдержанной спортивности. Кроме того в экстерьере модели присутствуют премиальные элементы в виде сложной светодиодной оптики. На рисунках все круто, как будет в жизни увидим совсем скоро. Обещают, стильную внешность подкрепят широким набором функций и передовых технологий. Что опять же должно заинтересовать молодых покупателей по всему миру.

image via kia.com

Новый компактный кроссовер Kia - модель глобальная. В Корее начнет продаваться во второй половине 2019 года, далее старт продаж в других регионах. В России автомобиль появится в 2020 году.


Комментариев нет :