19 янв. 2019 г.

Обновленный BMW 7 Series

Компания BMW обновила флагманский седан 7 Series, сделав более выразительным внешний дизайн.
У модной идеи последних лет, когда у одного бренда младшие модели имели схожие черты со старшими, нашелся очевидный минус - совсем нехорошо в обратную сторону, когда флагман путают с моделью рангом ниже. Поэтому стиль флагманского седана BMW 7 Series подтянули к флагманскому кроссоверу BMW X7.

 image via bmw.com

Первое, что сразу бросается в глаза в новом BMW 7 Series это решетка радиатора увеличенного на 40% размера в сравнении с предыдущим вариантом. Новые также: фары и задние фонари, капот, передние крылья с хромированным обрамлением аэродинамических прорезей, передний и задний бампера, выхлопные патрубки, дизайн колесных дисков и цветовая гамма кузова. Обновления интерьера: руль, материалы декоративных элементов, новое место беспроводной зарядки для смартфона, развлекательная система для задних пассажиров.

 image via bmw.com

На обновленном BMW 7 Series обновленная и линейка двигателей. Все агрегаты бензиновые и дизельные теперь соответствуют экологическому стандарту Euro 6d-TEMP. Бензиновый V8 4.4 л. TwinPower Turbo прибавил в мощности 80 л.с. До 394 л.с. повысилась суммарная отдача гибридной версии, у которой также увеличился до 58 км запас хода на электрической тяге. По-прежнему, в стандарте у флагманского седана: адаптивная пневмоподвеска, интегральное рулевое управление, система Executive Drive Pro и системы помощи водителю Driving Assistant Professional.

image via bmw.com


Комментариев нет :