13 нояб. 2018 г.

Аксессуары M Performance для нового BMW X5

Компания BMW представила аксессуары из серии M Performance для нового поколения BMW X5.
Детали M Performance несут эстетическую и функциональную нагрузку, адресованы тем клиентам, которые жаждут выделить спортивный характер премиального кроссовера. При разработке ассортимента естественно использовался опыт подразделения BMW M GmbH.

 image via bmw.com

Многочисленные внешние элементы, придающие новому X5 не только более динамичный вид, но и улучшающие его аэродинамические свойства, выполнены из неокрашенного армированного углеродного волокна или в цвете Black matt. Колесные диски также черного цвета, размерностью 20" и 22". Тормозные суппорты усиленной тормозной системы выделены красным. Еще одна внешняя фишка в цвете - логотип BMW M.

 image via bmw.com

Дух автоспорта в интерьере должны подчеркнуть: отделка черными кожей и алькантарой с контрастным швом, спортивные сидения, спортивный руль с красной маркировкой в положении "12 часов",  декоративная отделка углепластиком, стальные накладки на педали, логотипы BMW M. Насколько ты хорош за рулем, поможет  определить такая штука из мира автогонок, как M Performance Drive Analyzer.

image via bmw.com

Среди аксессуары M Performance имеются такие понты как: набор слайдов M Performance для проекторов BMW LED Door, выводящие на асфальт логотипы BMW M и тому подобное при входе и выходе из автомобиля, ключ M Performance key из карбона и Alcantara, мешки для шин M Performans из высокоэластичного пластика.

image via bmw.com

Комментариев нет :