13 апр. 2017 г.

Новый Honda Civic Si - все характеристики

Компания Honda официально представила новые Honda Civic Si Coupe и Civic Si Sedan.
Модели оснащаются бензиновым, 4-цилиндровым, 1.5-литровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 205 л.с. и крутящим моментом 260 Нм. Двигатель работает в паре с механической 6-скоростной коробкой передач. Привод передний с дифференциалом повышенного трения. Подвеска полностью независимая, спортивная с адаптивными амортизаторами. Рулевое управление с электроусилителем и изменяемым передаточным отношением.

https://goo.gl/photos/1z4zefTFz1JTeb986

Новый Civic Si получил систему выбора режимов движения Sport Mode, изменяющую настройки двигателя, рулевого управления и амортизаторов. В отличии от аналогичных систем других автопроизводителей у нового Civic Si режимов всего два: Normal и Sport. Колесные диски на новом Honda Civic Si размерностью 18", шины - 235/40 R18. Особенности внешности модели: решетка радиатора в черном цвете, большие передние воздухозаборники, передний сплиттер, заднее антикрыло, светодиодная оптика и трапециевидный выхлоп по центру.

https://goo.gl/photos/1z4zefTFz1JTeb986

Интерьер Civic Si отличается: эксклюзивными передними спортивными сиденьями с красной строчкой, рулем в коже с красной строчкой, красной подсветкой приборной панели, декором Dry Metal Carbon, алюминиевой ручкой коробки передач, алюминиевыми накладками на педали, логотипами Si. К услугам водителя и пассажиров: 2-зонный климат-контроль, подогрев передних сидений, 450-ваттная премиальная аудиосистема с 7" сенсорным дисплеем, навигация, приложения Apple CarPlay и Android Auto.

https://goo.gl/photos/1z4zefTFz1JTeb986

Новые Honda Civic Si Coupe и Civic Si Sedan поступят в продажу на североамериканском рынке в мае 2017 г.

Комментариев нет :