20 дек. 2016 г.

Новый Mercedes-Benz E Class Coupe 2017

Компания Mercedes-Benz представила новый стильный и спортивный кузов для E Class Coupe.
Новый Mercedes-Benz E Class Coupe 2017, по заявлениям производителя, сочетает в себе формы и красоту сегмента Grand Tourer с самыми современными технологиями. Новый дизайн купе называют эволюционным. Его отличительные особенности: длинный капот, низкорасположенная решетка радиатора, мускулистая задняя часть.

https://goo.gl/photos/48YKM4iyfraQiga3A

Яркой изюминкой внешности является полностью светодиодная оптика. Спереди фары с революционной технологией MULTIBEAM LED, сзади гаризонтальнорасположенные узкие фонари напоминающие свечение реактивного двигателя. Ключевой элемент дизайна интерьера, как и на остальных вариантах E Class, широкоэкранная виртуальная приборная панель. Выделяют же купе новая цветовая гамма материалов отделки и вентиляционные отверстия, формой опять же напоминающие сопло газотурбинного двигателя.

https://goo.gl/photos/48YKM4iyfraQiga3A

Подвеска на новом Mercedes-Benz E Class Coupe традиционно для бренда сочетает динамику и комфорт. В сравнении с седаном занижена на 15 мм. В стандарте пружинная подвеска с системой контроля демпфирования DIRECT CONTROL, в качестве предлагается система DYNAMIC BODY CONTROL. Стандартной для купе является и система выбора режимов движения DYNAMIC SELECT, предлагающей три варианта настроек систем автомобиля: Comfort, Sport и Sport+.

https://goo.gl/photos/48YKM4iyfraQiga3A

К моменту выхода на рынок в моторной гамме нового Mercedes-Benz E Class Coupe будут три бензиновых и один дизельный двигатель. Все агрегаты турбированные, с системой Start/Stop, соответствующие экологическому стандарту Евро 6, мощностью от 184 л.с. до 333 л.с. Все двигатели сочетаются с автоматической, 9-ступенчатой коробкой передач 9G-TRONIC.Более мощные варианты, как и варианты с фирменным полным приводом 4MATIC подтянутся чуть позже, в течении 2017 г.

https://goo.gl/photos/48YKM4iyfraQiga3A

Новый Mercedes-Benz E Class Coupe 2017 не исключение и как все семейство считается самым "умным" в классе, в плане электронных вспомогательных систем. Водителю купе ассистируют: система предотвращения столкновений Active Brake Assist "видящая" транспортные средства, пешеходов и животных; полу-автономный Drive Pilot, работающий на скоростях до 210 км/ч на всех типах дорог; система дистанционной, автоматической парковки Remote Parking Pilot.

Комментариев нет :