30 авг. 2016 г.

Новый Kia Rio - первые изображения

Компания Kia подогревает интерес к очередной своей новинке. За месяц до премьеры на Парижском автосалоне опубликованы первые изображения нового поколения Kia Rio для европейских рынков.
К экономичным двигателям, надежности и щедрому оснащению корейцы решили добавить еще парочку козырей - волнующий дизайн и азартное управление.

 image via kia.ru

Новый Kia Rio четвертого поколения - коллективное творение дизайн студий компании в Германии, США и Южной Корее. Судя по рисункам, получилось очень выразительно и агрессивно. Динамизм новой модели подчеркивают: удлиненный капот, увеличенная колесная база, почти вертикальная задняя стойка крыши, сочетание четких линий с плавными поверхностями. Горизонтальные линии решетки радиатора, крышки багажника, задних фонарей делают новинку визуально шире.

 image via kia.ru

Новый Kia Rio должен закрепить коммерческий успех предыдущих поколений. Только в прошлом году корейцы продали по всему миру почти полмиллиона Rio. Производитель утверждает - новинка станет одним из лучших предложений в сегменте с точки зрения практичности, безопасности, современных мультимедийных технологий и обязательно удовольствия от вождения. Производство четвертого поколения Kia Rio для европейских стран начнется в конце 2016 года.

image via kia.ru

Комментариев нет :