24 авг. 2013 г.

Аксессуары M Performance для BMW 4 Series

Полная линейка улучшений M Performance для нового BMW 4 Series будет представлена в сентябре на автосалоне во Франкфурте.


Всем желающим доработать и выделить свой BMW 4 Series инженеры из спортивного M-подразделения баварского концерна предлагают: черную матовую решетку радиатора, спортивный бампер с карбоновым сплиттером, задний диффузор, боковые пороги из углепластика, более обтекаемой формы корпуса боковых зеркал и кованые диски М-дизайна. пользовательские разметки. Для салона доступны: сочетание углепластика и алькантары в отделке, стальные накладки на педали и коврики с логотипом М.


Помимо внешних и внутренних украшательств, тюнингуется выхлопная система устанавливается самоблокирующийся дифференциал, модернизируются и усиливаются подвеска с тормозной системой. Новая фишка M Performance - спортивное рулевое колесо с цифровым экраном.


В завершении, M Performance комплект способен поднять мощность двигателей 4 Series в среднем на 30 л.с. Аксессуары могут быть установлены сразу на конвейере или же заказаны и установлены у любого официального дилера BMW.


Комментариев нет :