30 окт. 2012 г.

Комплектации нового поколения Honda CR-V для России

Российское представительство японского концерна Honda официально определило, в каких комплектациях, с какими двигателями и коробками новый CR-V будет доступен на российском рынке.

image via honda.ru

Новая модель будет оснащаться одним двигателем: бензиновым, 4-цилиндровым, объемом 2.0 л., с фирменной системой управления клапанами I-VTEC, с одним распредвалом SOHC, мощностью 150 л.с. и максимальным крутящим моментом 190 Нм. Привод только полный. Коробки: 6-скоростная механическая и 5-скоростная автоматическая.
В стандарте: 8 подушек безопасности, центральный замок, иммобилайзер, светодиодные дневные ходовые огни, галогеновые фары ближнего и дальнего света, задние светодиодные фонари, литые диски на 18", ABS, система распределения тормозных усилий (EBD), система предупреждения об экстренном торможении, система курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля, система стабилизации прицепа (TSA), индикатор давления в шинах. А так же "российский пакет", включающий в себя адаптацию подвески для наших дорог и бортовой компьютер на русском языке.

image via honda.ru

Комплектаций будет по-больше чем моторов, т.е. две: Elegance и Lifestyle. Обе могут быть как с 6-ступенчатой механической так и с 5-ступенчатой автоматической КПП.
В Elegance: двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, круиз-контроль,СD MP3 магнитола с управлением на руле, 4 динамика, USB с поддержкой IPOD, AUX. Если трансмиссия автоматическая, то рулевое управление оснащается подрулевыми лепестками переключения передач.
В Lifestyle: электропривод складывания зеркал, датчик дождя, поясничный подпор на передних сидениях, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, автонаклон зеркал при движении задним ходом, 6 динамиков, функция беспроводного подключения телефона, передние противотуманные фары.

image via honda.ru

Кузов будет краситься в 9 цветов. В обеих комплектациях салон из черной износостойкой ткани. Российские цены пока не объявлены.

image via honda.ru


Комментариев нет :