10 мая 2012 г.

BMW представляет аксессуары M Performance для седанов 3 и 5 series

Идея предложения в том, чтобы любители усовершенствований своих BMW не теряли гарантию после внесения изменений, дополнений в свой автомобиль, ну и несли денежки ближайшему дилеру.


Ранее возможность заполучить фирменные аксессуары M Performance имели только  владельцы BMW M3, 1 series M, X5M и X6M. Теперь любой обладатель седана 3 или 5 series, последнего поколения, может спокойно приобрести оригинальную запчасть с заветной буквой М. 


Снаружи предлагается нанести черные или белые полосы (в зависимости от окраса автомобиля). Решетку радиатора заменить на глянцево-черную. Установить " по кругу" аэродинамический обвес. Если этого покажется мало, можно дополнительно заказать спойлер из карбона. Зеркала заднего вида из карбона. Колесные диски оригинального дизайна и только кованые.


В салоне все вставки (под метал или дерево) на передней панели, на дверях и на руле заменить на вставки из карбона (этого материала в тюнингованном автомобиле не бывает много). Из карбона, внутренние ручки дверей, рукоятки рычага КПП и стояночного тормоза. Руль обшивается алькантарой, из нее же чехлы рычага КПП и "ручника".


Плюсом тюнингованные выхлопная система, тормозные диски и суппорты.
На все детали из комплекта распространяется заводская гарантия.

Комментариев нет :