28 апр. 2012 г.

Российские цены на Hyundai Genesis Coupe второго поколения

Hyundai начал продавать в России новый Genesis Coupe.
Без лишнего шума и пыли, на официальном сайте "Хендэ Мотор СНГ" просто появился ценник, технические характеристики и данные о комплектациях.

image via hyundai.com
Точнее о комплектации, она для России одна и выбирать грубо говоря не из чего. Включает в себя: передние и боковые подушки безопасности, ESP, ABS, ксенон, светодиодные ходовые огни и светодиодные задние фонари, противотуманки, иммобилайзер, оптитронную приборную панель, электростеклоподъемники, электропривод сидений, подогрев передних сидений, кожаный салон, климат контроль, доступ без ключа, датчики дождя и света, аудиосистему Infinity, CD, USB, Bluetooth, литые колесные диски на 18".

image via hyundai.com
В плане техническом тоже без вариантов, к нам добрался лишь один бензиновый турбо мотор, 4 цилиндра 2.0 л. 250 л.с. (однозначно подогнан под нашу "сетку" транспортного налога, для других рынков этот движок выдает 275 л.с.) Бензиновый V6 c 350 "лошадками" остался за океаном. И никаких вам "ручек", только 8-ступенчатый "автомат". Да и привод только задний, по-другому не бывает.

image via hyundai.com
Естественно и одна цена, за все вышеперечисленное просят 1599000 руб.

Комментариев нет :