14 мар. 2012 г.

Опубликованы первые изображения следующего поколения Hyundai Santa Fe 2013

Очередная новинка корейских авто производителей - новое поколение Hyundai Santa Fe (или ix45 в европейском обозначении) 2013 модельного года.
Пока информация выдается по чайной ложке. И на сегодняшний день  представлено всего два изображения. Но и по ним уже все понятно про внешний вид.


Морда в корпоративном стиле, присутствуют черты младшего, но более современного ix35, конечно светодиоды по "кругу". Все пропорционально, не тяжеловесно и в меру агрессивно. Однозначно лучше предшественника. Мне нравится.
Такие же радикальные изменения, естественно в лучшую сторону обещают и в салоне. Чего пока нельзя сказать про технику. Она наверняка с легкими перенастройками перекочует на новый  Santa Fe с предшественника.
Для заокеанского рынка это передний или полный привод, 6АКПП и два бензиновых двигателя; L4 2.4 л. 175л.с. и V6 3.5 л. 276 л.с. Ходят пока не подтвержденные слухи, что возможен более легкий и эффективный  L4 2.0 л турбо мощностью под 280 л.с.
На европейском рынка скорее всего место бензинового V6 займет дизель и возможно будет 6-скоростная "механика".


Перед началом продаж в Америке новинку продемонстрируют во всей красе на автосалоне в Нью-Йорке (почти ровно через месяц).

Комментариев нет :