16 мар. 2012 г.

Кроссоверы на североамериканских авто аукционах с 10.03 по 16.03

Раз уж так случилось, что Hyundai на этой неделе фонтанирует новостями (в очередной раз), то сегодня в обзоре SUV корейской марки, которые водятся на просторах Северной Америки.
Модельная гамма такая же как и у нас, правда некоторые модели называются по другому. И есть модификации, которые не встретишь у нас и наоборот. За океаном Hyundai не бывает (наверно пока) с дизельным двигателем, а в механических коробках на одну скорость меньше. Но есть варианты с мощными бензиновыми моторами, которых не встретишь у нас.
Hyundai Tucson последнего поколения, у нас обзывается ix35. Машина уже довольно популярная и у нас и у них. За океаном уже признавалась кроссовером года. Комплектации три : GL, GLS и Limited. Даже первую GL нельзя назвать пустой, ну а Limited оборудована под завязку, а из дополнительных опций остается только навигация и камера заднего вида. Limited идет с бензиновым L4 2.4 л., 176 л.с. (такого двигателя как раз и нет в России) и 6-ступенчатым "автоматом".


Hyundai Tucson Limited Год 2010  Двигатель L6  2.4 л., 176 л.с.  6АКПП  Привод полный  Кузов серебристый  Салон черный  Пробег 32820 км.
Опции: AM/FM радио, CD, USB, Bluetooth, раздельный климат-контроль, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, кожаный салон, электропривод сидений с памятью настроек, подогрев сидений, круиз-контроль, антиблокировочная система, антипробуксовочная система, система стабилизации, центральный замок, сигнализация, доступ  без ключа, датчики дождя и света, датчики давления в шинах, литые диски 18".
Начальная цена 19000 $.

Hyundai Santa Fe с названиями путаницы пока никакой. На сегодняшний день Santa Fe это машина второго поколения, но в Америке в ближайшие месяцы будет смена модели. И вот новый автомобиль в Европе станет называться ix45. А пока Hyundai Santa Fe не охвачен фирменным дизайном, типа "струящиеся линии". Дизеля нет, но есть бензиновый V6 мощностью 275 л.с.
Комплектации три: GLS, SE и Limited.


Hyundai Santa Fe Limited Год 2009  Двигатель V6  3.5 л., 276 л.с.  6АКПП  Привод полный  Кузов черный  Салон белый  Пробег 20890 км.
Опции: AM/FM радио, CD, Infiniti, USB, Bluetooth, навигация, камера заднего вида, раздельный климат-контроль, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, кожаный салон, электропривод сидений с памятью настроек, подогрев сидений, ксенон, круиз-контроль, антиблокировочная система, антипробуксовочная система, система стабилизации, центральный замок, сигнализация, доступ  без ключа, датчики дождя и света, датчики давления в шинах, литые диски 18".
Начальная цена 23000 $.

Hyundai Veracruz, по нашему ix55, тоже пока "обмылок" без "струящихся линий".  На американском рынке двигатель только с один - бензиновый V6 3.8 л., 260 л.с. В данном случае выбор у российского покупателя больше, так как у нас Veracruz предлагается еще и с дизелем. Комплектации - GLS и Limited.


Hyundai Veracruz Limited Год 2009  Двигатель V6  3.8 л., 260 л.с.  6АКПП  Привод полный  Кузов серебристый  Салон черный  Пробег 42734 км.
Опции: AM/FM радио, CD, Infiniti, USB, Bluetooth, навигация, камера заднего вида, раздельный климат-контроль, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, кожаный салон, электропривод сидений с памятью настроек, подогрев сидений, 7-местный салон, би-ксенон, круиз-контроль, антиблокировочная система, антипробуксовочная система, система стабилизации, центральный замок, сигнализация, доступ  без ключа, датчики дождя и света, датчики давления в шинах, литые диски 18".
Начальная цена 26000 $.

Комментариев нет :