18 февр. 2011 г.

Кроссоверы на авто аукционах за неделю с 11.02 по 18.02

Три предложения, как водится в последнее время, кроссоверы (мода что поделаешь). Модели официально в Россию не поставляющиеся.
Люди, заказывающие и покупающие их, заслуживают уважения. Так как покупают машину для себя (ту что себе любимому нравится), без оглядки на то как и за сколько потом ее здесь в России продадут.
Из всей троицы Acura MDX  встречается чаще на наших дорогах и этого и предыдущего поколений.


Acura MDX   Год 2008  Двигатель V6 3,7л.  АКПП  Кузов белый  Салон серый Полный привод  Комплектация TECH  Пробег 51000 км
Опции: AM/FM радио, CD, раздельный климатконтроль, электрорегулировки руля, зеркал, сидений, люк, кожаный салон, подогрев сидений, датчик света, датчик дождя, круизконтроль, центральный замок, сигнализация, навигация, доступ без ключа, литые диски на 18"
Начальная стоимость 29000 $

Acura RDX  очень мало, в городе видел пару штук. По идее это Honda CRV в дорогом прикиде. Но фишка в том что движок турбо в 240 л.с. Такого европейской Honda и не снилось.


Acura RDX  Год 2008  Двигатель R4 2,3 л. турбо АКПП  Кузов серый металлик  Салон светло-серый Полный привод Комплектация TECH Пробег 69000 км
Опции: AM/FM стерео, раздельный климатконтроль, электрорегулировки сидений, руля, зеркал, сидения с памятью, подогрев сидений, кожаный салон, люк, доступ без ключа, сигнализация, навигация, камера заднего вида, круиз контроль, литые диски 18"
Начальная стоимость 23000 $

Полный эксклюзив на наших дорогах Saab 9-7X (да и в Америке их не так уж много) Только настоящие фанаты марки знали о существовании этой машины. Делали его в Мексике вместе с Cadillac CRX. Вообщем-то это одна и та же машина.


Saab 9-7X  Год 2008  Двигатель V6 4,2 л.  АКПП  Полный привод  Кузов  белый  Салон светло-бежевый  Пробег 52500 км.
Опции: AM/FM, CD, раздельный климат контроль, круизконтроль, сигнализация, доступ без ключа, электрорегулировки сидений с памятью, люк, электро зеркала с подогревом, подогрев сидений, датчик дождя, датчик света, кожаный салон, 8 подушек безопасности, литые диски.
Начальная цена 20000 $.
Напоследок, вам любители эксклюзива и неординарности горькая пилюля от нашего правительства, в виде Технического регламента о безопасности колесных транспортных средств и Постановления правительства № 706 от 10 сентября 2010 г. Коротко суть в том что с 1 июля 2011 г. все авто ввозимые в Россию должны будут проходить оценку соответствия требованиям техрегламента. Осуществлять эту оценку могут только аккредитованные лаборатории, их шесть на всю Россию (считают что достаточно)  Вдруг какой-то Saab окажется не таким же безопасным как LADA (любая LADA)
Итог - дополнительные расходы денег и времени.

Комментариев нет :