22 мая 2019 г.

Юбилейный выпуск BMW M5

Одному из самых крутых седанов в мире - BMW M5 исполняется 35 лет. В честь данного события BMW M GmbH представила специальную версию  - BMW M5 Edition 35 Years.
Новый BMW M5 Edition 35 Years будет выпущен в количестве 350 экземпляров. Ограниченная серия в сочетании со спецоформлением от BMW Individual и с выдающимися ездовыми характеристиками придают автомобилю статус эксклюзивного предмета коллекционирования.


В основе BMW M5 Edition 35 Years BMW M5 Competition, а это значит: бензиновый V8 M TwinPower Turbo 4.4 л. 625 л.с. и 750 Нм в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач M Steptronic с функцией Drivelogic и полным приводом M xDrive с задним дифференциалом Active M . От 0 до 100 км/ч новый BMW M5 M5 Edition 35 разгоняется за 3.3 сек, разгон от 0 до 200 км/ч занимает всего 10.8 сек. Максимальная скорость спорт-седана 305 км/ч.


Внешне BMW M5 Edition 35 Years можно отличить по: специальному окрасу кузова Frozen Dark Grey II с особой пигментацией для создания шелковисто-матовой поверхности, новому дизайну легкосплавных 20-дюймовых колесных дисков с Y-образными спицами в цвете Graphite Grey, глянцево-черным тормозным суппортам в стандарте или позолоченным для опционной карбон-керамической тормозной системы.


Салон BMW M5 Edition 35 Years полностью отделан черной кожей BMW Individual Merino с контрастными бежевыми швами. Декоративные элементы на передней панели, центральной консоли и дверных панелях выполнены из анодированного золота с алюминиево-карбоновой структурой. Металлические накладки на пороги с лазерной гравировкой "M5 Edition 35 Jahre" и именная табличка с порядковым номером "M5 Edition 35 Jahre 1/350" на центральной консоли также являются отличительными знаками эксклюзивной версии.

Комментариев нет :