5 янв. 2019 г.

Skoda Kodiaq RS - все характеристики

Компания Skoda опубликовала все данные первого кроссовера семейства RS (Rally Sport).
Спортивный, теперь и флагманский Skoda Kodiaq RS оснащается 4-цилиндровым дизельным двигателем 2.0 TDI с технологией biturbo, соответствующем экологическому стандарту Euro 6d-TEMP, развивающим мощность 240 л.с. и максимальный крутящий момент 500 Нм. Средний расход топлива 6.4 л./100 км. Разгон от 0 до 100 км/ч за 6.9 сек, максимальная скорость 221 км/ч.


В стандарте у нового Skoda Kodiaq RS: интеллектуальный полный привод с многодисковой муфтой пятого поколения и электронными блокировками переднего и заднего дифференциалов, 7-ступенчатая автоматизированная коробка DSG с двойным сцеплением, система Dynamic Chassis Control с шестью режимами, прогрессивное рулевое управление с изменяемым усилием.


Выделять Skoda Kodiaq RS из общего ряда будут эксклюзивные элементы такие как: светодиодные фары и задние фонари, детали экстерьера в черном глянце, литые диски на 20", красные тормозные суппорты, система Dynamic Sound Boost, спортивная цифровая приборная панель, спортивный руль, спортивные передние сидения, отделка кожей и алькантарой, декоративные элементы из углепластика, светодиодная подсветка интерьера.


Комментариев нет :