20 нояб. 2018 г.

Новая Toyota Corolla 2019

В Китае на автосалоне в Гуанчжоу компания Toyota Motor представила новое поколение модели Corolla.
Двенадцатое поколение Toyota Corolla создано в рамках фирменной концепции TNGA. На новой платформе GA-C, под единым именем будут выпускаться седан, хэтчбек и универсал. Модель планируют продавать на пяти континентах, более чем в 150 странах мира.

 image via toyota.co.jp

Производитель обещает, новая Toyota Corolla будет боле комфортной и безопасной, отличаться улучшенной звукоизоляцией и высокотехнологичным оснащением. Внешний дизайн характеризуется как стремительный, отражающий более спортивную, чем у предыдущей модели, сущность. Дизайн интерьера основан на концепции Sensuous Minimalism, прост, но привлекателен.

 image via toyota.co.jp

В моторной линейке новой Toyota Corolla будут различные силовые агрегаты, отвечающие потребностям клиентов в разных странах и регионах, включая новый 2.0-литровый Dynamic Force Engine и новейшие гибридные технологии. Среди коробок передач бесступенчатая Direct Shift-CVT и 6-ступенчатая "механика". Оснащение модели будет включать передовое оборудование Toyota Connect и Toyota Safety Sense.

 image via toyota.co.jp

На Американский и Европейский рынки новое поколение Toyota Corolla выйдет весной 2019 г. В Китае и Японии модель появится летом 2019 г.

Комментариев нет :