17 окт. 2018 г.

Аксессуары M Performance для нового BMW 3 Series

Для только что дебютировавшего, седьмого поколения  BMW 3 Series готовы украшательства и усовершенствования от подразделения M Performance.
Все компоненты отлично сочетаются, придают автомобилю более яркий и динамичный внешний вид, а также имеют функциональное свойства, такие как улучшение аэродинамики и облегчение конструкции автомобиля.

 image via bmw.com

Внешние элементы M Performance из углеродного волокна включают: передний сплиттер, задний спойлер, задний диффузор, корпуса боковых зеркал, накладки на пороги. В черном глянце выполнены: решетка радиатора, решетки воздухозаборников, накладки на двери и задний бампер. Экстерьер также выделяется затемненными светодиодными фарами и задними фонарями.

 image via bmw.com

Дух автоспорта в интерьер привносят: спортивный руль M Performance с супер удобным хватом и меткой на "двенадцать часов", подрулевые переключатели коробки передач из карбона, отделка черными кожей и алькантарой с контрастной прострочкой, декоративные элементы и карбона и матового металла, металлические накладки на педали, эмблемы M Performance.

image via bmw.com

Аксессуары M Performance также включают: спортивную тормозную систему с перфорированными дисками увеличенного диаметра и 4-поршневыми суппортами красного цвета, литые и кованные колесные диски оригинального дизайна размерностью 18" и 20",

Комментариев нет :