11 сент. 2018 г.

Новый BMW X2 M35i 2019

BMW Group и спорт-подразделение M Performance представили заряженный BMW X2 M35i.
Купеподобный, спортивный и компактный SAV оснащается новым, бензиновым I4 2.0 л. TwinPower Turbo 306 л.с. 450 Нм в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач Steptronic с функцией Launch Control и полным приводом xDrive. Кроме того кроссовер располагает спортивными: подвеской, рулевым управлением и тормозной системой. От 0 до 100 км/ч BMW X2 M35i способен разогнаться за 4.9 сек.


Внешние отличительные особенности нового BMW X2 M35i: спортивный передний бампер с дополнительными воздухозаборниками, окантовка решетки радиатора в цвете Cerium Grey, светодиодные фары, светодиодные противотуманки, корпуса боковых зеркал в цвете Cerium Grey, накладки на пороги, задний спортивный бампер, две выхлопные трубы, литые колесные диски оригинального дизайна размерностью 19" или 20".


Как и во внешности, в интерьере новинки доминирует спортивная составляющая. В стандарте: руль M Sport и спортивные передние сидения с интегрированными подголовниками. В отделке салона применены высококачественные сорта кожи в сочетании с алькантарой и контрастные цветовые решения. Цифровая концепция управления включает: проекционный Head-Up дисплей, сервисы BMW ConnectedDrive, приложения My BMW Remote.


На европейские рынки новый BMW X2 M35i выйдет весной 2019 г.

Комментариев нет :