1 февр. 2018 г.

Новое поколение VW Jetta

Концерн Volkswagen Group представил новое седьмое поколение модели VW Jetta.
Новая Jetta построена на модульной платформе MQB. В результате: более динамичные пропорции, улучшенное внутреннее пространство, более прогрессивный дизайн. Внешность седана выполнена в модном купе-подобном стиле. Коэффициент аэродинамического сопротивления равен 0.27. В дину (4702 мм) и ширину (1799 мм) новая Jetta превосходит предшественницу и приближается к Passat. Передний свес стал короче, задний длиннее. До 2686 мм увеличилась колесная база. Объем багажника вырос до 510 л.

image via volkswagen-media-services.com

Светодиодные фары, светодиодные дневные ходовые огни и светодиодные задние фонари будут входит в стандартное оснащение новой VW Jetta. В моторной гамме, как и прежде, эффективные бензиновые двигатели с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Характеристики раскрыты пока для одного, 1.4 TSI развивает мощность 150 л.с. при 5000 об/мин и крутящий момент 250 Нм при 1500-4500 об/мин. Двигатель сочетается с 6-скоростной механической или 8-ступенчатой автоматической коробками передач.

image via volkswagen-media-services.com

Интерьер новой VW Jetta отличают абсолютно новый дизайн передней панели и более эргономичные передние и задние сидения. Все ключевые элементы управления функциями автомобиля ориентированы на водителя. Цифровая приборная панель гармонично переходит в 10.2-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы. Оснащение новой VW Jetta естественно будет включать передовые технологии концерна, отвечающие за подключение к сети, интеграцию с телефонами, дистанционное управление и активную помощь в сложных дорожных ситуациях. 

image via volkswagen-media-services.com


Комментариев нет :