4 апр. 2017 г.

Очередные новости о десятом Honda Civic Si

Фанатов Honda Civic, с большим нетерпением ожидающих новую спорт-версию Si, компания технично потчует минимальными порциями информации.
В ноябре 2016 г. показали прототип модели. В марте 2017 г. североамериканским подписчикам на новости от Honda (там в последнее время присутствует Civic Si) раскрыли информацию о крутящем моменте нового мотора, нового Civic Si - 260 Нм. 

https://goo.gl/photos/1z4zefTFz1JTeb986

Менее недели назад подтвердили, двигатель у десятого Honda Civic Si будет бензиновый, 4-цилиндровый, 1.5-литровый с турбонаддувом и прямым впрыском, сочетающийся исключительно с 6-скоростной механической коробкой передач. О мощности нового Si ни слова. Спортивному характеру модели будут соотвествовать: подвеска с активной системой демпфирования, самоблокирующийся дифференциал и рулевое управление с изменяемым отношением. 

https://goo.gl/photos/1z4zefTFz1JTeb986

Также стало известно, спортивный десятый Honda Civic Si будет выпускаться в кузовах купе и седан. И наконец крайняя новость от 3 апреля 2017 г. - мировой дебют новых моделей со знаменитым значком Si сотоится 6 апреля 2017 г. в виде динамичного ролика на канале Honda в YouTube. В этот же день на официальном сайте производителя будут раскрыты полные технические характеристики и цены для североамериканского рынка.

https://goo.gl/photos/1z4zefTFz1JTeb986

Комментариев нет :