16 нояб. 2016 г.

Обновленный Volkswagen Golf 2017

Концерн Volkswagen AG представил обновленное семейство бестселлера Volkswagen Golf.
К выпуску готовы:3 и 5-дверный Golf, универсальный Golf Variant, спортивные Golf GTI и Golf GTE. Обновленную модель можно узнать по новым бамперам, новым передним крыльям, новым фарам (галогенные со светодиодными ходовыми огнями в стандарте, полностью светодиодные - опция), светодиодным задним фонарям и новым литым колесным дискам.

 image via vw.de

Обновленный Golf стал более "продвинутым" автомобилем, и пока единственным в своем классе, оснащенным системой управления жестами Discover Pro. 9.2-дюймовый экран системы Discover Pro образует единство с новой интерактивной цифровой приборной панелью Active Info Display. Сам экран, с помощью которого осуществляется управление функциями автомобиля и информационно-развлекательной системы нового поколения, стилизован под планшет.

  image via vw.de

В расширенном списке систем помощи водителю у обновленного Golf числятся: адаптивный круиз-контроль с функцией движения в плотном трафике, система слежения за полосой движения, система предотвращения столкновений с функцией распознавания пешеходов и ассистентом аварийной остановки. Кроме того, Golf опять же первый в своем классе оснащен системой полуавтономного вождения на скоростях до 60 км/ч.

  image via vw.de

На Volkswagen Golf 2017 будут устанавливаться и новые бензиновые двигатели TSI с системой активного управления цилиндрами (ACT) и режимом движения накатом, при котором двигатель полностью отключается (версия BlueMotion). Анонсированы пока характеристики 4-цилиндровых BlueMotion 1.4 л TSI 130 л.с. и 1.5 л TSI Evo 150 л.с. 2.0 TSI на спортивном  Golf GTI теперь будет развивать 230 л.с. и 245 л.с. в версии GTI Performance. На смену 6-ступенчатой DSG придет 7-ступенчатая.

 image via vw.de


Комментариев нет :