13 мар. 2013 г.

Volkswagen Golf VII - цена для России

Официально стартовали продажи нового Volkswagen Golf в России, дилеры марки начали принимать заказы.
Информации пока минимум, из разряда - "ура мы начинаем". Какие у нас будут комплектации, сколько их будет всего и по каким ценам (особенно топовые) пока неизвестно.


Что мы знаем. Новый хэтчбек имеет габариты: длина 4349 мм, ширина 1799 мм, высота 1452 мм. Колесная база, 2637 мм. Дверей может быть 3 или 5. Для российского рынка предлагаются бензиновые двигатели: 1.2 TFSI 85 л.с., 1.2 TFSI 105 л.с., 1.4 TFSI 122 л.с. и 1.4 TFSI 140 л.с. Все моторы используют технологию BlueMotion с функцией Start/Stop. Коробки 5 и 6-скоростные механические и 7-ступенчатая роботизированная DSG. Для кузова предусмотрены 12 вариантов окраски, включая металлик и перламутр.
Стандартным оборудованием для всех Golf будут: 7 подушек безопасности, система курсовой устойчивости (ESP), система аварийного торможения (Multi Collision Brake), ABS, сенсорный экран, аудиосистема «Composition Media» с цветным дисплеем.


В списке дополнительного оборудования: система распознавания усталости водителя, система превентивной защиты пассажиров, система управления дальним светом, эргономическое водительское сиденье с 14 параметрами регулировки и функцией массажа, система выбор режима вождения в зависимости от личных предпочтений или дорожных условий, система адаптивного круиз-контроля, система навигации с функцией голосового управления, DVD, мультимедийный разъем для iPod/iPhone, флэш-накопитель на 64 Гб, USB и Bluetooth.
Ну и наконец заявленная, начальная цена.
Стоимость нового Volkswagen Golf  в России - от 599000 руб.


Комментариев нет :