21 нояб. 2012 г.

Первые изображения обновленного Honda Civic 2013

Японцы решили провести рестайлинг девятого поколения Honda Civic. Новинку покажут публике на автосалоне в Лос Анджелесе 29 ноября 2012 г.
Речь в первую очередь идет о самом приоритетном для производителя американском рынке. Появление девятого поколения Honda Civic в 2011 г. было встречено там острой критикой. В средствах  массовой информации о новинке тогда говорили, ни больше ни меньше, как о большом шаге назад по сравнению с восьмым поколением. Нарекания вызывали и скучный дизайн и низкое качество материалов салона.

 image via honda.com

Honda обещала исправиться и вот опубликованы первые официальные изображения Civic 2013 г. (пока только экстерьер). Изменены решетка радиатора, передний бампер, форма задних фонарей, появился новый дизайн колесных дисков. По мнению производителя получилось смело, свежо и хорошо (что же не сразу так).
Казалось бы, что до этого российским любителям марки и модели. Но учитывая, то что Honda сворачивает с пути разделения моделей на американские и европейские, стоит надеяться на обновление седана Civic девятого поколения и на нашем рынке (где-то в середине 2013 г.).

image via honda.com

Комментариев нет :